Tournaments

Select a country
Filtro:
Semana Santa
,
05 - 08 Abril 2020
Blanes - Tordera - España
Chicas Cadete (G15), Chicas Juniores (G18), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
10 - 12 Abril 2020
Porec & Umag - Croacia
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
10 - 12 Abril 2020
Rimini - Italia
Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil AB (U13 AB), Cadete (U14), Cadete AB (U15 AB), (U16), Juvenil AB (U17 AB), Juniores (U19)
Semana Santa
,
10 - 12 Abril 2020
Blanes - Tordera - España
Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Almere - Países Bajos
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Ketsch & Reilingen - Alemania
Benjamin (U09), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Hasselt - Bélgica
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Imbsheim - Francia
Benjamin (U09), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Oostende - Bélgica
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Prague - República Checa
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
München - Alemania
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Berghem-Nistelrode-Heesch - Países Bajos
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Karlsfeld - Alemania
Benjamin (U09), Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Preston PR2 1SG - Reino Unido
Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Benjamin (U08), Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17)
Semana Santa
,
11 - 12 Abril 2020
Zwolle - Países Bajos
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Semana Santa
,
14 - 16 Abril 2020
Blanes - Tordera - España
Chicas Juvenil (G17), Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
,
01 - 03 Mayo 2020
Rimini - Italia
Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17)
Ascensión
,
21 - 23 Mayo 2020
Aalborg - Dinamarca
Chicas Alévin (G11), Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juniores (G18), Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17)
Ascensión
,
22 - 23 Mayo 2020
Hattem - Países Bajos
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete AB (U15 AB), Juvenil (U17)
Ascensión
,
22 - 23 Mayo 2020
Rosmalen - Países Bajos
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Mujeres (W-O)
Ascensión
,
22 - 23 Mayo 2020
Hamont - Bélgica
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Ascensión
,
22 - 23 Mayo 2020
Poperinge - Bélgica
Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Ascensión
,
22 - 23 Mayo 2020
Bensheim - Alemania
Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Ascensión
,
22 - 23 Mayo 2020
Schijndel - Países Bajos
Benjamin (U09), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Mayo
,
23 - 24 Mayo 2020
Preston - Reino Unido
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Benjamin (U08), Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Wijhe - Países Bajos
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Blanes - Tordera - España
Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Moosburg - Alemania
Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Salzburg - Austria
Benjamin (U08), Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Viernheim & Weinheim - Alemania
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Wolfsberg - Austria
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Brumath - Francia
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Krefeld - Alemania
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Kattenbos - Lommel - Bélgica
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Porec & Umag - Croacia
Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Arnhem - Países Bajos
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Polpenazze - Italia
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Gerasdorf / Vienna - Austria
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Günding - Alemania
Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Rimini - Italia
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Bregenz - Austria
Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Praga - República Checa
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Maastricht - Países Bajos
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Mujeres (W-O)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Oostende - Bélgica
Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Maastricht - Países Bajos
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Meppel - Países Bajos
Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
30 - 31 Mayo 2020
Haderslev - Dinamarca
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Pentecostés
,
02 - 05 Junio 2020
Blanes - Tordera - España
Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G17), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Junio
,
12 - 14 Junio 2020
Schruns-Tschagguns - Austria
Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Junio
,
12 - 13 Junio 2020
Umag - Croacia
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Junio
,
13 - 14 Junio 2020
Zwolle - Países Bajos
Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Junio
,
13 - 14 Junio 2020
Dornbirn - Austria
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17)
Verano
,
21 - 24 Junio 2020
Blanes - Tordera - España
Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17)
Verano
,
23 - 26 Junio 2020
Siófok & Balatonlelle - Hungría
Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
,
03 - 05 Julio 2020
Wrocław - Polonia
Chicas Alévin (G11), Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Benjamin (U08), Benjamin (U09), Alevin (U10), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), Juvenil (U17), Juniores (U19)
Otoño
,
12 - 15 Octubre 2020
Blanes - Tordera - España
Chicas infantil (G13), Chicas Cadete (G15), Chicas Juvenil (G16), Chicas Juniores (G18), Alevin (U11), Infantil (U12), Infantil (U13), Cadete (U14), Cadete (U15), (U16), Juvenil (U17), Juniores (U19)